Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):кликабельная ссылка сейчас ведёт только на страницу обсуждения
нет. ссылка ведет именно на то сообщение, за которое осуществлено влияние на репутацию! Проверьте еще раз
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Да, действительно! Ставлю плюс. Но думаю, я не единственный, кто этого сразу не заметил.
Но согласитесь, в остальном в перемещении был бы большой смысл: человек видел бы, сколько ему плюсов и минусов за ДАННОЕ сообщение, он бы был в теме, а не гнался бы за призрачными баллами общего рейтинга. И уж точно плюсов и минусов ставили бы намного больше! Читающий вправе промолчать, но одобрить высказывание или не одобрить его: процесс участия в форуме стал бы более увлекательным, а морального давления друг на друга было бы куда меньше!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):Но думаю, я не единственный, кто этого сразу не заметил.
быть может. Хотя, на всех форумах ссылки выделяются синим.
Олег Д. писал(а):человек видел бы, сколько ему плюсов и минусов за ДАННОЕ сообщение, он бы был в теме
так он и так нажав на квадратик это видит
Олег Д. писал(а):а морального давления друг на друга было бы куда меньше!
так болезненно репутацию никто не воспринимает.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

...И ещё: в случае принятия моего предложения комментарии к своим плюсам и минусам форумчане были бы вынуждены давать у всех на виду и эти высказывания были бы подконтрольны Модератору и Админу! Они бы чётче и корректнее выражали свои мысли, а то, что имело место в приведённой мною ссылке на банную тему, стало бы просто невозможно
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):минусам форумчане были бы вынуждены давать у всех на виду и эти высказывания были бы подконтрольны Модератору и Админу!
1. а так мы все виде в совокупности.
2. так как сейчас пользователи видят всю "картину" о пользователе объективней. А по-вашему, чтобы узнать что-то о высказываниях человека, о нем самом (тем более когда вопрос решается приглашать его куда-либо или нет) пользователям будет необходимо "пролазить" весь форум в поисках оценки его высказываний другими пользователями.

Надеюсь убедил!

В общем, в любом случае все останется как есть :Админ тут я:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Админ сайта писал(а): так болезненно репутацию никто не воспринимает.
Ещё как воспринимают! Это вообще создаёт нездоровую атмосферу для дискуссии, потому активных участников намного меньше, чем хотелось бы.
А женщины? Куда они сбежали с форума? Как их вернуть? Хотя бы ту, что на заставке! :Подмигиваю Это вообще отдельная тема, но предлагаемое мною, я уверен, в этом поможет. Хотя этого недостаточно, над этим надо серьёзно подумать.
В общем, подумайте над всем этим, я вынужден прервать обсуждение, еду к маме на Оболонь встречать Новый год, совсем недалеко от нуд. пляжа.
Потом на пару дней уезжаю до 04.01.2013
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):Это вообще создаёт нездоровую атмосферу для дискуссии: потому активных участников намного меньше, чем хотелось бы. А женщины? Куда они сбежали с форума? Как их вернуть? Хотя бы ту, что на заставке!
и то и другое далеко от истины
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Админ сайта писал(а):
Олег Д. писал(а):минусам форумчане были бы вынуждены давать у всех на виду и эти высказывания были бы подконтрольны Модератору и Админу!
1. а так мы все виде в совокупности.
2. так как сейчас пользователи видят всю "картину" о пользователе объективней. А по-вашему, чтобы узнать что-то о высказываниях человека, о нем самом (тем более когда вопрос решается приглашать его куда-либо или нет) пользователям будет необходимо "пролазить" весь форум в поисках оценки его высказываний другими пользователями.

Надеюсь убедил!

В общем, в любом случае все останется как есть :Админ тут я:
Начну с конца: правильно, спешить не надо, подождём другие мнения.
А насчёт картины, Вы смотрите примерно как В.Степанов. Не монимаю, зачем людя знать, "хороший" пользователь или "плохой": это же не форум для поиска спутника жизни! Я думаю, возможность это узнать можно оставить для особо пытливых, но рейтинг не должен быть у всех на виду.
А вот рейтинги высказываний должны быть всем видны, на то он и форум, чтоб на нём дискутировать
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):А вот рейтинги высказываний должны быть всем видны
по-другому объективно это не увидеть
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):Пример:
пример чего?? там статья.
Предлагаю закончить эту беседу, а то большое желание закрыть тему :Я сегодня добрый:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Я имел в виду обсуждения и способ проставления плюсов и минусов под статьёй.
ОК! Закрываю обсуждение со своей стороны.
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Нет. Я говорю об очередных нападках на Олега Д. (Я же написал выше)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Да, похоже, искал товарищ сайт, где играют в крестики-нолики онлайн, не нашёл, а потому решил здесь потренироваться :Ржу нимагу:
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Wowan, "своё мнение" не может быть объективным по определению.
За непрекращающиеся стоны по поводу былого я бы вообще забанил Олега Д. на недельку, да Админ просил пощадить.
Тем, кто меня критикует, предлагаю задуматься: почему так изменилось моё отношение к человеку, с которым я знаком (хоть и заочно) около 15 лет, которого на форуме вначале поддерживал и поощрял, представил к почётному званию, которое он заслужил не на форуме, а вне его? И вдруг - такой поворот в обратную сторону! Почему это с ним, а не с кем-то другим?
Сам же и отвечу. Попав по своей вине в затруднительное положение, оппонент стал вести себя недостойно, не по-мужски: опустился до вранья, клеветы, трусливых жалоб и стонов. Первое предупреждение получил за нежелание прекратить разгорающийся конфликт. Второе - за нарушение правил форума в обращении с модератором (игрок, спорящий с арбитром, получает жёлтую карточку, а если не прекратит споры - то и красную). И после этого продолжал нарываться на третье, равносильное бану. В итоге - обесчестил своё имя, потерял моё уважение, растерял репутацию. Более того - продолжает вести себя недостойно, как будто нарочно нарывается на неприятности, и не хочет этого видеть. Ему бы просто перестать вспоминать о былом да извиниться перед теми женщинами, которых он обидел - и на этом всё бы закончилось. Но он, наверное, сам не хочет, чтобы это заканчивалось.
А репутацию, напоминаю, может повысить/понизить любой, не только модератор. Напишите 2000 сообщений на форуме - и вы сможете изменить другому репутацию на 3 балла.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Единственное обвинение в свой адрес, которое я могу принять - это в слишком мягком обращении с Олегом Д. Для сравнения: на одном христианском форуме я сразу же получил 3-суточный бан за одну лишь фразу: "Бога не существует, по мнению атеистов" (как будто они не знали, что у атеистов такое мнение). Если бы я поступал так же, "сколько бы народу в Европе полегло?" :Ржу нимагу:
Впрочем, суточный "выходной" он уже выпросил. Если будет продолжать в таком же духе - забаню надолго или насовсем. Даже ценой потери статуса модератора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Wowan, "своё мнение" не может быть объективным по определению.
Конечно, я допускаю другое видение ситуации кем-либо. Я же написал, что я так считаю. Т.е. то, что это было написано не сгоряча, или в порыве эмоций.
Виктор Жук писал(а):
А репутацию, напоминаю, может повысить/понизить любой, не только модератор. Напишите 2000 сообщений на форуме - и вы сможете изменить другому репутацию на 3 балла.
Не относите на свой счёт, но если кто-то, выживший из ума, напишет 20000 комментариев, он сможет оперировать 30 баллами? Это же абсурд, так же как и "3-очковые броски".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Василий Степанов »

Друзья! Единомышленники!

Давайте проявлять толерантность в обсуждении данной темы! Хотел бы просить админа разъяснить всем пользователям форума, что ПОВЫШЕНИЕ или ПОНИЖЕНИЕ баллов репутации устанавливаются только в СЛУЧАЕ за КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ.

За ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по совершенствования форума (сайта), а также ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ предложения по улучшению форума (сайта) ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ РЕПУТАЦИИ.

Повышение или понижение репутации в других случаях не засчитываются и удаляются админом или модератором. Вот такое мое предложения для сохранения должного морально-психологического климата на форуме.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Надеюсь, меня многие поддержат - считаю, что МОДЕРАТОР не должен иметь право голоса вообще, не говоря уже о "трёхочковых бросках".
Дифференциация оценок была бы уместна - но при высокой активности голосования. В нашем случае репутацию повышают не охотно. Например, 30 баллов при 3000 сообщениях - это почти ничего!
Тогда выходит, что Ваши сообщения - "пустышки" в 99 случаях из 100!
Согласен с мнением Василия Степанова о том, что репутация не очень важна, но приятно, когда она есть. И приятно, когда она плавно растёт. Но не скачет!
Показатель репутации совсем убирать нельзя - это индикатор активности форумчанина и его адекватности. Он теоретически не должен обрушиваться из-за одного авторитетного "против", или взлетать из-за одного "за".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Василий Степанов писал(а): Давайте проявлять толерантность в обсуждении данной темы! Хотел бы просить админа разъяснить всем пользователям форума, что ПОВЫШЕНИЕ или ПОНИЖЕНИЕ баллов репутации устанавливаются только в СЛУЧАЕ за КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ.
Это было бы не плохо, но работать не будет. По существу, так оно и есть - повышение или понижение уже привязано к сообщению. Но этого не видно при простом просмотре страницы, у не очень активных читающих нет мотивации голосовать.
Было бы неплохо, если под каждым сообщением стояло cказали "Спасибо" и мелким шрифтом список тех, кто "за". Пример - форум сайта REIBERT.
При этом, следует сохранить возможность голосовать "против".
Тогда все рейтинги форумчан, в том числе новичков, плавно пойдут вверх и будут реально соответствовать заслуженной репутации и авторитету.
Сам же рейтинг под аватаркой можно скрыть, но показывать его только на странице в Профиле пользователя.
Кстати, это будет стимулом для новичков - они не будут комплексовать перед авторитетами.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»